Katherine Belogina (katherinebel) wrote,
Katherine Belogina
katherinebel

Расписание MBFWRussia SS16

Друзья, вот уже стало известно полное расписание дизайнеров-участников MBFWRussia SS16.

21 октября

14:00 SLAVA ZAITSEV при участии YeZ by YEGORZAITSEV
16:00 IVANOVA
16:30 Аnna Platie
17:00 Ksenia Knyazeva
17:30 NE•TIGER (Китай)
18:00 AKA NANITA (Грузия)
19:00 Vika Smolyanitskaya
20:00 Dasha Gauser
20:30 TONY WARD
21:00 BGN
22:00 ARAIDA
Презентации:
13:30-22:30 KoJewelry
13:30-22:30 Luda Nikishina

22 октября

14:00 Vadim Merlis (гран-при конкурса им. Натальи Ламановой) 
15:00 Natali Leskova
16:00 I V K A
17:00 Tako Mekvabidze (Грузия)
17:30 FUREDDO (Германия)
18:00 ZARINA & Наталья Водянова
19:00 LAROOM 
20:00 Alena Akhmadullina
21:00 VIVA VOX
21:30 MUSIKA FRÈRE(США)
Презентации: 
13:30-22:30 MASTERPEACE 
13:30-22:30 SOL' Designers

23 октября

14:00 WearABLE Future
15:00 FashionTime Designers
           KARINA KHIMCHINSKAYA
           MammySize
16:00 YULIA KOSYAK
17:30 MD Makhmudov Djemal
18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)
19:00 Alena Akhmadullina for Barbie
20:00 YASYA MINOCHKINA
20:30 ALEKSANDRA VANUSHINA
21:00 FISICO (Италия)
22:00 KETIone
22:30 BEssARION
Презентации:
13:30-23:00 Eka Balanchivadze (Грузия)
13:30-23:00 FRIJA

24 октября

14:00 Лаборатория моды Вячеслава Зайцева
           Катя Аслямова
           Галина Бирюкова
           Анна Каменева
           Наталья Матвеева
15:00 BA (HONS) FASHION: дипломный показ 2015 Британская высшая школа дизайна
           SASHA FEOKTISTOVA
           Golovina
           Anna Kreydenko
           Anna Tsykunova
           Kate Shtepa
           Marina Rainina
16:00 Показ лучших выпускных коллекций курса «Дизайн одежды» БВШД
           A SHADE MORE
           EUGÉNIE FIÈRE MAISON
           Gaito
           KATYA PASTUKHOVA
           MAROUMOTO
           So/essential
16:30 BELLA POTEMKINA
17:00 VERA KOSTYURINA
18:00 DIMANEU
19:00 Diana Kvariani (Грузия)
19:30 Saint-Tokyo
20:00 Tarik Ediz  (Турция)                               
21:00 OKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova
22:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA
Презентации:
13:30-22:30 Outlaw Moscow
13:30-22:30 LIZA ODINOKIKH

22:30 Ria Keburia
«Тифлисский дворик», Остоженка, 32
Вход по пригласительным

25 октября

14:00  "Детский мир" и Оксана Федорова представляют Фестиваль Детской моды
15:00 JUNONA FASHION HOUSE (Болгария)
16:00 CONTRFASHION
           AVA11
           VALENTINA KHAN
           VICTORIA STEPANOVA
17:00 Финал конкурса начинающих дизайнеров  "DHL: FIT THE TIME"
18:00 MARI AXEL
19:00 Madina Varisova
20:00 Юлия Николаева
20:30 Julia Dalakian
21:00 YULIA PROKHOROVA BELOE ZOLOTO
22:00 IGOR GULYAEV
Презентации:
13:30-23:00 Дом шляпки Lilia Fisher
13:30-23:00 IGOR YORK

11 ноября

20:00 CHAPURIN
МФК «ОКО» (ММДЦ «Москва Сити»), 1-й Красногвардейский проезд 21, стр.2
Вход по пригласительным

Кто идет и на каких дизайнеров? и еще, кто отправлял заявку на аккредитацию?

Tags: mbfw, фешн из май профешн
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 13 comments